Ritter Prusenowsky
(um 1940) 2 Bilder "Bauernhöfe", links unten signiert und tlw. datiert Prusenowsky 1941, Aquarell auf Papier, Blattgrößen ca. 21 x 30 cm und 24 x 31 cm, Blattrand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Ritter Prusenowsky
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |